Как сделать фильм из фотографий04:33

  • 0
Published on January 27, 2017

– Еще уроки по ФотоШОУ PRO – скачать ФотоШОУ PRO

При просмотре видео вы узнаете, как сделать фильм из фотографий своими руками. Оживите любимые фотографии, превратив их в креативный фильм в программе «ФотоШОУ PRO»!
Создайте из памятных снимков оригинальные анимированные фотоколлажи самостоятельно или используя шаблоны из коллекций, где представлены заготовки на все случаи жизни.
Добавьте в проект анимированные или статистические заставки и титры и укажите на них всю необходимую информацию об изготавливаемом фильме. Выберите для слайдов необычные эффекты: осенние листья, перевороты и другие, а также задайте конкретные переходы от слайда к слайду или же позвольте программе распределить их за вас в случайном порядке. Также мы расскажем о том, как можно отредактировать каждый слайд и задать ему особые параметры. Например, анимацию или же какие-либо специальные эффекты — огонь, искры, снег и т.д. Вы убедитесь, что сделать фильм из фотографий очень просто. Сохраните готовую работу в HD-качестве на ПК и наслаждайтесь просмотром! Больше информации можно узнать на сайте продукта:

Enjoyed this video?
"No Thanks. Please Close This Box!"